Интересная информация при покупке ноутбука

Первые идеально подходят для стандартных манипуляций с офисными программами и для новичков, не собирающихся становиться дизайнером или заядлым геймером.

Вторая категория - это следующая ступень, в которой ресурсов хватить на 90% нужд среднестатистического современного человека или, как стало модно говорить в последнее время - для опытного пользователя ПК.

Некоторые не совсем честные магазины сами устанавливают операционные системы в компьютер (не всегда лицензионные), после чего увеличивают за это цену на ноутбук.

Проблема состоит в том, что при наличии спроса на продукцию, у покупателей, как правило, недостаточно знаний. И ничего страшного, если вы один из них! Компании производители тратят миллионы на рекламу, с целью навязать свой продукт, чтобы покупатель, идя покупать портативный компьютер, говорили вещи типа: «процессор должен быть только Intel» или «я буду использовать много программ, и мне нужен большой жёсткий диск». И в этом роде. Моя работа заключается в том, чтобы удержать вас от дорогостоящих ошибок и вооружить вас информацией, достаточной, чтобы принять обоснованное и независимое решение, в выборе вашего нового ноутбука. Надеюсь, мои рекомендации будут полезны, даже если вы уже решили приобрести какую-либо определённую модель ноутбука в сети Интернет или в розничном магазине и вам просто хочется проверить правильность своего выбора.